Отзывы о частных детских садах в Красноярске

Валентина Григорьева
Валентина Григорьева о детском саде Вундер 2022-07-09 08:11:33Судостроительная 86Свердловский районисточник: 2GIS
Валентина Григорьева оставил(а) негативный отзыв о компании "Вундер" через 2GIS
    Сергей о детском саде Катерок 2021-03-31 08:31:20Семафорная 287Кировский район

Приятный десткий досуговый центр. Ребенку нравится ходить (логопед, танцы), домой приходит кушать не просит. С мероприятий прысылают короткие видео - что очень приятно. Мне как родителю не какие лишних денежных вливаний, как было в другом садике (то одно организуем, то другое)

Аня Першина
      Аня Першина о детском саде Изумрудный город 2021-04-30 19:53:58Толстого 21Железнодорожный районисточник: 2GIS
      Аня Першина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Изумрудный город" через 2GIS
        Наталья Абрамова
        Наталья Абрамова о детском саде Капитошка 2018-05-23 19:35:00Кутузова 40АКировский район

Мой сын Ярослав проходил в "Капитошку" год. За это время научился писать,считать,читать и многому другому. А главное -он ходит сюда с огромным удовольствием.
        Здесь работают грамотные специалисты,опытные педагоги и просто хорошие люди,любящие детей,понимая их,находя подход к каждому. Огромное спасибо Юлие Николаевне, Лидие Александровне,Наталье,Александре за их нелегкий труд,за заботу о наших детях,за понимание и терпение!
        А также,мы благодарны Елене Владиморовне за правильно организованную работу центра,грамотно подобранный персонал,за интересные мероприятия!
        Желаем вам творческих успехов,много-много терпения и послушных учеников

Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

Наталья, спасибо большое за теплые слова и за ваш отзыв. Очень приятно, что Ярослав и вы приходите к нам с удовольствием. Мы рады, что успешно помогаем Ярославу развиваться и готовиться к обучению в школе. И вам большое спасибо, за то что выбрали нас!

Аня Першина
          Аня Першина о детском саде Изумрудный город 2021-04-30 19:53:58Комсомольский 1ЕСоветский районисточник: 2GIS