Фотография Папа, мама, Я 0
Фотография Папа, мама, Я 3
Фотография Папа, мама, Я 4
Фотография Папа, мама, Я 5

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
данные не предоставлены


Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов

Ребенок ходит в сад, ребенок раз в неделю приходит с синяком на пол лица по словам воспитателя падал 2 раза с одной и той же машинкой на улице и один раз его ударили машинкой под глаз и синЯк сходил месяц в известность как только это произошло меня не поставили, вечером по факту увидела, куда смотрят воспитатели в этот момент не понятно?! Сидят в телефонах на прогулке, у ребенка теперь сад не безопасно, отказывается ходить в сад, начал плакать и теперь сам понял что может драться начал бить детей и меня дома, теперь ходим к неврологу, принесу заключение. По мимо этого у воспитателя хамское отношение, может при детях орать орет как на детей так и на меня уже не однократно, сотрудник детского сада- воспитатель как можно орать и дергать детей?! Воспитатель ходит покурить очень часто, дети постоянно смотрят мультики! Ребенок приходит очень голодный и вечером плотно еще раз ужинает со мной, помимо этого от заявленной в администрации суммы у нас идет обязательная доплата о которой в договоре не было указано, и платиться она обязательно не зависимо от того ходил ли ребенок в сад или нет. Попросила заведующую в устной форме принЯть меры, если не будут приняты меры. Будет подана жалоба в департамент образования и иск в суд чтобы взыскать с воспитателя компенсацию затрат на лечение ребенка и морального вреда. Воспитатель ненадлежащим образом исполняет свои обязанности! Согласно Федеральному Закону “Об образовании” №273 от 2012 г. обучающиеся, в том числе воспитанники детского сада наделяются определенными правами. Их нарушение не допускается.

Ника
    Ника оставил(а) негативный отзыв о компании "Папа, мама, Я" через Яндекс
      Виталий Данилов
      Виталий Данилов оставил(а) позитивный отзыв о компании "Папа, мама, Я" через Яндекс
        Artyom Tishkov
        Artyom Tishkov оставил(а) позитивный отзыв о компании "Папа, мама, Я" через 2GIS
          Женя Путова
          Женя Путова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Папа, мама, Я" через 2GIS

Папа, мама, Я в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            
            4.0 балла
            Хороший уровень доверия Негатив выше нормы, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Папа, мама, Я отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Удобство расположения
            Отправить оценки

Карта загружается, подождите.
            До остановки "Кинотеатр Космос" на автобусе: 136, 2, 26, 3, 32, 5, 51, 53, 71, 87, 99; троллейбусе: 13, 4, 5. Далее пешком 3 минуты.