+7 (963) 957-18-...

Фотография Дороже золота 4
Фотография Дороже золота 5

Цены ниже среднегородских на 12.5%
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2021 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

от ~12000 р.

Неполный день в яслях

от ~8100 р.

Полный день в детском саду

от ~12000 р.

Неполный день в детском саду

от ~8100 р.

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
данные не предоставлены


Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Анжелика Романова

Вот среди положительных отзывов,которые просила сделать Мария Сергеевна,чтоб их сад набирал больше детей,пишу отрицательный отзыв.Как говорится ложка дегтя в бочке меда.
В детский сад пришли по совету подруги, но очень быстро разочаровались.То что я узнала от одной из бывших сотрудниц быстро навело меня на мысли убежать из этого садика.
Во-первых,практически ни у одного сотрудника нет профильного образования, максимум курсы, во-вторых к мед комиссии сотрудников тут лояльное отношение,т.е могут принять без мед книжки , уж не говоря о справке о несудимости(а ее сейчас везде требуют), продукты начальница закупает сама в самом дешевом магазине "бато" или "хороший", где качество продуктов оставляет желать лучшего и это за ваши 15 тысяч в месяц.
Готовят без каких-либо санитарных норм и технологических карт.Вместо говядины-тушенка низкого качества, сыр с ЗМЖ, молоко для каши самое дешовое в пакетах с красными ценниками.
На питании тут явно экономят.
Еще время от времени там работает мама начальницы-Ирина Борисовна, эта женщина с алкогольной зависимостью и неврологическими заболеваниями,о чем свилетельствует постоянный алкогольный запах и трясущаяся голова.
Еще у начальницы этих садов брат "солевой наркоман" и недавно его показывали в новостяз,а сама Мария Сергеевна писала комментарии "Вконтакте" по поводу его неадекватностм.Он изрезал себя ножом и кричал:"Вы все здесь умрете".Так вот, если не дай Бог он ворвется в садики и натворит делов, кто будет отвечать? Меня вот лично насторожило то что у директора сети детских садов зависимые родственники.Да и она сама часто приезжала мягко говоря "с бадуна".
Сотрудники все устроены неофициально,но это не наше дело вроде.. но а если какой инцилент,то и не докажешь что тут кто-то работал.
Непослушных детей здесь не любят, могут крикнуть и лупануть по мягкому месту.Единственного ребенка которого не трогают это ее дочь-Лиза.вот ее то везде снимают на видео и фото для контента соц сетей,мол смотрите какой счастливый и умный ребенок,и все благодаря нам))))
У медика нет образования вообще, у повара и няни тоже с улицы, берут всех подряд...а это большой минус.Мало того что человек может быть не подходить по профессии,так он еще модет быть судим и с заболеваниями...у одной из нянечек кстати, был туберкулез,который она скрывала...так что делайте выводы сами.
Потребуйте документы и сами все поймете.

Вероника Жаркова
    Вероника Жаркова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Дороже золота" через 2GIS

Спасибо огромное за доверие!!! Будем очень скучать по Евочке!!! Успехов Вам во всем!!!

Алёна Юрченко
      Алёна Юрченко оставил(а) позитивный отзыв о компании "Дороже золота" через 2GIS

Спасибо Вам огромное за доверие!!! За тёплые слова спасибо!!! Безумно приятно читать и понимать, что персонал сада оправдывает ожидания родителей!!!

Анюта Бойко
        Анюта Бойко оставил(а) позитивный отзыв о компании "Дороже золота" через 2GIS

Спасибо большое за Ваш отзыв!!!

Ирина Тимофеева
          Ирина Тимофеева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Дороже золота" через 2GIS

Спасибо большое! Очень скучаем по нашей звёздочке!)

Дороже золота в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            
            4.0 балла
            Хороший уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Дороже золота отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Супер-эконом