Танцевальная студия в Красноярске

Найдена информация о 26 подходящих частных детских садах. Танцевальная студия в детском саду - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Красноярска, где есть занятия в танцевальном кружке для детей.

London
на Мате Залки
Советский 13000 р. звоните звоните
Эрудит
на Ленинградской
Октябрьский звоните звоните
Веснушки
на Красномосковской
Железнодорожный 13500 р. от 1600 р.
Железнодорожный 28000 р. звоните нет данных
Радуга Детства
на Вильского
Свердловский звоните звоните
на Ястынской
Советский 18500 р. от 1000 р. от 1000 р.
№ 196 РЖД
на Свободном
Железнодорожный звоните звоните нет данных
БЕмБИ-центр
на Алексеева
Советский звоните звоните
Детская академия
Октябрьский звоните звоните
Остров сокровищ
Советский от 19000 до 21000 р. звоните звоните
Свердловский 13000 р. звоните звоните

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Красноярска. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость танцевальной студии в детском саду — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Красноярска, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как выбрать детский садик с танцевальной студией?

Краткий курс обучения танцам проходят все дети в рамках стандартной детсадовской программы. Но если ребенок всерьез увлечен танцами как искусством, то его стоит записать в хореографический кружок. Сколько стоит детский сад с кружком хореографии в Красноярске, и на что следует обращать внимание при его выборе?

Детский сад с танцевальной студией

Требования к хореографическому кружку

При выборе детского танцевального кружка нужно учитывать такие моменты:

• Какие виды танцев преподают в детском саду: классические, современные или этнические, например, русские народные. Ребенка стоит спросить о его предпочтениях. Есть кружки, где пробное занятие бесплатно, стоит воспользоваться такими предложениями, чтобы малыш мог попробовать разные варианты и выбрать то, что ему по душе.
  • Кто ведет танцевальные занятия, каково образование и опыт преподавателя. Также стоит обратить внимание на то, как педагог общается с детьми. Доброжелательная, приятная атмосфера во время уроков позволяет ребенку освоить больше материала и чувствовать себя комфортно.
  • Какое количество детей занимается в группе хореографии. Оптимальный вариант – до 7 человек. Когда группа очень большая, преподаватель не сможет каждому уделить достаточно времени.
  • Нет ли перегрузки на занятиях. Если родители планируют отдавать малыша в профессиональный спорт, то ему нужен детский тренер, который даст адекватную по возрасту нагрузку. Если таких планов нет, и кружок нужен для досуга и развития ребенка, то стоит выбирать вариант, где дети не переутомляются, не получают травмы. Регулярная, но не чрезмерная, физическая активность идет на пользу, а стахановские рекорды малышам просто не нужны.
  • Занятия танцами могут проходить прямо в детском садике или в другом месте, например, в школьном спортивном зале. Расположение имеет не такое большое значение, как качество занятий. С помощью фильтра по таблице можно посмотреть варианты в вашем районе.

Подробную информацию о дополнительных услугах каждого детского сада можно посмотреть в профиле дошкольной организации, там же есть контактный телефон и схема проезда.

Кружок хореографии в детском саду

Стоимость танцевального кружка в Красноярске

Хореографические студии при частных детских садах оплачиваются отдельно от пребывания. Цена за месяц начинается от 1500 р. и доходит до 10 000 р. и больше в зависимости от программы, от квалификации педагога и от престижа учреждения, от вида танцев. Например, обучение в группе восточных танцев может стоить около 7000 рублей в месяц. Дешевле всего не специализированные танцевальные группы, их цена начинается от 500 р.